(495) 972-34-64
stock@km-keramika.ru
каталог

Преимущества ламината Kronotex

Kronotex — это всемирно известная марка ламината, который изготавливается немецким концерном. Долгое время производственные предприятия находились только на территории Германии, однако сравнительно недавно компания предприняла шаги к расширению, и теперь ее заводы есть во многих европейских странах, а также на территории государств, которые некогда входили в состав СССР.
Этой марке доверяют очень большой процент потребителей, и в рамках этой статьи мы постараемся разобраться, почему многие столь трепетно относятся к продукции этой фирмы.
В качестве основного преимущества напольного покрытия, производимого этой фирмой, можно отметить соответствие высоким требованиям потребителей. Компания заботиться о том, чтобы даже самый взыскательный покупатель смог найти именно то, что соответствует его представлениям об идеальном ламинате.

Второе преимущество заключается в том, что продукция этого концерна изготовлена исключительно из натурального сырья, т.е. она не содержит ни каких ядовитых примесей и является полностью экологически чистой, а также безопасной для здоровья. В этой связи данное напольное покрытие рекомендуется устанавливать тем людям, которые страдают от повышенной чувствительности к различным аллергенам.

В том случае, если вас уже заинтересовала эта продукция, то рекомендуем по указанной ссылке перейти Kronotex купить можно там. На той же странице вы еще найдете и подробное описание данных изделий, при помощи которого сможете объективно оценить качество рассматриваемого материала.

Напольное покрытие от этого концерна включает в себя четыре слоя, каждый из которых носит свое функциональное назначение. Первый из них отвечает за то, чтобы предотвратить порчу лицевого (второго) на который нанесено какое-либо изображение. В свою очередь два остальных (третий и четвертый) — это слои, которые отвечают за прочность материала, а также его устойчивость к влаге.

Ламинат Кронотекс отличает простота в уходе, устойчивость к термическому воздействию, а также высокие звукоизолирующие свойства. Благодаря высокому показателю последнего параметра, вы избежите проблем даже с самыми ворчливыми соседями, живущими ниже этажом.

Ну и последнее преимущество заключается в низкой цене. Хотим заверить вас в том, что очень сложно найти фирму, которая могла позволить себе продавать продукцию настолько высокого качества по такой низкой цене. Однако, благодаря той технологии, что использует Kronotex, это стало возможным.