(495) 972-34-64
stock@km-keramika.ru
каталог

Плитка для ванны: Италия или Россия?

Вот уже несколько веков принято украшать стены и пол ванных комнат красивой плиткой. Если копнутьSant`agostino Luxor глубже, то мы увидим первые ростки подобнойотделки еще в Древнем Риме. Тогда патриции любили украшать свои бассейны уникальным орнаментом, запечатленным в прочном и идеально гладком камне. Сегодня у каждого есть возможность создать ванную комнату своей мечты. Для этого на российском рынке широко представлена продукция не только именитых западных брендов с богатой историей, но и наши отечественные разработки.

Современный кафель для ванной комнаты в наших магазинах представлен во всех ценовых категориях. Традиционно, самой дорогой продукцией считается кафельная плитка итальянских производителей, в то время, как российская продукция ценится куда меньше. Но не стоит считать, что низкая цена обязательно должна говорить о низком качестве.

Многие российские производители при изготовлении плитки используют передовое зарубежное оборудование, что вкупе с новейшими технологиями делают изделия наших соотечественников конкурентоспособными не только у нас, но и в мире. Контроль качества также не отстает от мировых тенденций. Но, если плитка, сделанная в России, лишь не уступает, например, итальянской, то продукцию китайских заводов она обходит по качеству на порядок. Помимо этого, наши производители сегодня могут предложить и плитку Premium-класса, определенный спрос на которую дает надежды на крепкие позиции в будущем.

Еще 20-30 лет назад считалось, что лучший кафель для кухни производят исключительно в Европе. К слову сказать, на то время дела действительно выглядели именно так. Но сегодня настало время расстаться с пережитками прошлого и переключить внимание на наших производителей керамической и

Sant`agostino abita

кафельной плитки. Ведь они действительно этого заслуживают.

Продукция наших предприятий сегодня повсеместно выставляется на престижных международных выставках, имеет се

ртификаты качества и различные медали. Трудно не брать это в расчет, когда вы собираетесь купить плитку европейского качества по российским ценам.

Именно лояльная нашему потребителю цена является главным преимуществом отечественной керамической плитки. Этого получилось добиться благодаря
грамотной политики государства в отношении российских производств, благодаря которой наши предприятия не обременены пошлинами, которые вынуждены платить иностранные бренды при ввозе своей продукции на территорию России.

В итоге, российская плитка для ванной и кухни завоевала сегодня любовь покупателей и пользуется возрастающим спросом не только у россиян.