(495) 972-34-64
stock@km-keramika.ru
каталог

купить керамогранит Cisa MyWood Существует большое разнообразие видов светотехнической продукции. К самым распространённым типам бытового освещения относятся светильники, люстры, торшеры, бра, настольные лампы. В последнее время всё чаще стали встречаться точечные светильники, называемые ещё встраиваемыми.В линейке продукции каждого производителя найдется именно такой вид. При этом, например, Bydzov делает их хрустальными, Arte lamp – с легким налетом бронзы, Novotech – в стиле хай тек. Такие устройства позволяют оформлять помещение светом самым оригинальным образом. Как правило, точечные встраиваемые светильники применяются в современных потолочных конструкциях из гипсокартона, или в натяжных потолках. Все другие типы осветительной техники могут быть использованы в любом помещении, так как не требуют специальных условий и материалов. Не важно, какая комната и как давно в ней был проведён ремонт, традиционные люстры и светильники без проблем могут быть там установлены.

Ни одна комната не обойдётся без освещения, это факт. Люстры и светильники являются заменой или дополнением к естественному освещению, и должны правильно подбираться. Так, рабочие зоны нуждаются в дополнительных источниках света в виде бра или настольной лампы. Детская комнатаКерамогранит Sant`agostino Taymyr обязательно должна быть оборудована ночником, дополнительно к общему освещению. В спальнях рекомендуется вешать бра над изголовьями кроватей, или ставить настольные лампы на прикроватной тумбочке. Для санузлов и ванных комнат лучшим вариантом являются небольшие точечные светильники. 

Выбирать осветительные приборы следует, основываясь на их функциональности и качестве. Правильный выбор принесёт огромную пользу потребителю. При покупке стоит обратить внимание на наличие сертификата качества товара и узнать о длительности гарантийного срока. Паспорт люстры должен содержать информацию об изделии и инструкцию на русском языке. Качественные модели осветительных приборов можно приобрести в специализированных магазинах, где можно получить и консультацию по интересующим вопросам у опытного продавца. Можно купить люстру в интернет-магазине, что очень удобно, поскольку не нужно никуда ехать, а покупку можно совершить за пару кликов. В любом случае, после покупки внимательно прочитайте инструкцию и соблюдайте её при установке, а лучше доверьте монтаж квалифицированному мастеру.