(495) 972-34-64
stock@km-keramika.ru
каталог

 

 

 

Попробуйте отгадать строительную загадку – «С чего начинается и без чего не обходится ни одна стройка?». Кто-то может подумать, что с фундамента, или с обследования и планировки местности? … Вот и не угадали. А любой опытный строитель знает, что ни одна стройка не обходится, и конечно же начинается с возведения туалета!

Если Вы посетите любую стройплощадку, то сразу заметите небольшое (обычно временное) деревянное строение уборной. И действительно если Вы приобрели себе квартиру, либо возвели стены и кровлю будущего дома, то первейшим элементом внутренней отделки помещения наверняка будет покупка сантехники.

Строительные супермаркеты и интернет-магазины сегодня предлагают широчайший ассортимент сантехнических изделий на любой вкус. Прежде чем купить сантехнику в Вашу квартиру, стоит убедиться в ее качестве и конечно постараться сохранить как можно больше пространства в ванной комнате. Сантехника CERSANIT отвечает самым высоким требованиям покупателей.

Идеальное качество поверхности унитазов Церсанит сделают незаметной мелочью, уборку в ванной комнате. Элегантный дизайн  сантехники Церсанит, благодаря которому соединяются острые и мягкие линии, создает неповторимый интерьер в ванной комнате.  Две противоположности, соединенные в одном изделии, создают интригующую вместе с тем элегантную форму.

Этот европейский бренд сантехники, выпускаемый сегодня абсолютно доступен  покупателю за счет своей демократичной цены. Кроме того, производитель учел особенности украинского рынка недвижимости характерного небольшими размерами ванных комнат. Секрет успешного продвижения на рынке состоит в постоянном движении навстречу ожиданиям потребителя и именно поэтому  торговая марка Церсанит выпустила в свет целую линейку унитазов и умывальников, которые эргономично вписываются в любые даже самые минимальные размеры. Серия умывальников «НАНО» симметричных, правых и левых с отверстием для арматуры размеры от 52*38 см, либо 55*42 см. Подвесные унитазы размером 47*37см и унитазы компакт размером 57*37 см впишутся эргономично в пространство своим минимализмом.

Серия сантехизделий ДЕЛФИ с подвесными унитазами размером 35*52 см и подвесными биде с отверстием для арматуры. Угловые умывальники Сигма-30 с отверстием для арматуры и размерами 32*32 см отвечают условиям разумного минимализма.

Мебельные умывальники и конечно же две самых популярных серии в линейке классики CERSANIT  серии сантехники ЭКО и умывальников и унитазов «Президент». Сантехника  CERSANIT – это мировой бренд и изысканный дизайн изделий по украинской цене.