(495) 972-34-64
stock@km-keramika.ru
каталог

Небольшой городок Сассуоло находится в регионе Эмилия-Романья в Италии. Занимаемая им площадь составляет примерно тридцать восемь с половиной метров квадратных, а население - четырнадцать с половиной тысяч человек. Как в любом итальянском городке, в Сассуоло есть исторические достопримечательности, но кроме этого, он известен еще тем, что здесь сконцентрированы предприятия, производящие керамическую плитку.

В самом его центре расположен головной офис и подразделения, занимающиеся научными исследованиями, лабораторными экспериментами и испытаниями, известной теперь компании - Ascot, производящей керамику. Начавшая работу по производству облицовочной плитки и керамогранита на рубеже 20 столетия, за прошедшее время она добилась авторитета и значительных успехов в бизнесе, конкуренция в котором достаточно высока.

Постоянный поиск, сотрудничество с талантливыми дизайнерами такими как Stefano Pirovano, разработка новейших технологий позволяют Ascot прочно удерживать лидирующие позиции на рынках облицовочной керамики. Работа с природными материалами позволяет выпускать безопасную, отвечающую мировым стандартам продукцию. Запатентованная технология BITECH по производству глазурованного керамогранита - цикл, разработанный и созданный специалистами компании, который позволяет создавать материал, превосходящий по своим качествам природные прототипы.

Производимая Ascot керамическая плитка и керамигранит - это отличный продукт, имеющий высокий спрос. В настоящее время на рынке вы можете найти три разновидности, плитки, выпускаемой под своей торговой маркой:

  • Ascot Basic - стандартная плитка, разнообразной колористики, предназначенная для жилых помещений. в которой безупречное качество сочетается с не менее безупречным видом;
  • Ascot Studio - продукция выполненная в авангардистском стиле;
  • Ascot Project - оригинальная плитка, характеризующаяся креативным оформлением, которое нередко называют дизайном будущего.

Компания Ascot керамическая плитка которой является очень востребованным элементом оформления интерьеров, не останавливается на достигнутом. Разработчики стремятся создавать коллекции, отвечающие современным требованиям как по строительным характеристикам, так и по дизайну, и у них это получается. Плитка и кермогранит Ascot позволяют реализовать самые смелые дизайнерские фантазии.

За основу статьи взят материал сайта компании Терра Италия  http://plitka-terra.ru/